Право женщины на алименты при второй временной работе бывшего мужа

• г. Сочи

Имеет ли женщина право подать на алементы на вторую работу бывшего мужа, которая является временной, сезонной, но устроен он там официально. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Подать иск о взыскании алиментов можно только в отношении супруга. Что касается возможности взыскания алиментов за счет заработной платы по месту работы то это возможно независимо от того временная это работа или нет, поскольку плательщик алиментов обязан уплачивать их со всех видов получаемого дохода.

Обратитесь в службу судебных приставов и укажите второе место работы мужа, они поверят и, если там был заработок, алименты будут удержаны.

Ольга, можете, алименты взыскиваются со всех доходов.Сообщите приставам об известном Вам месте работы мужа.