Обращение за алиментами - что делать, если бывший гражданский муж не выплачивает алименты

• г. Биробиджан

В 2008 г подала на бывшего гражданского мужа на алименты, он официально устроен на работу, за все это время он выплатил в 2010 г два месяца, сейчас он устроился на вторую работу, алименты по прежнему не выплачиваются. Куда мне обратиться и что мне делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Где Исполнительный лист - у приставов. Надо обращаться к приставам и требовать исполнения решения суда.

Удачи.