Отсутствие протокола о отстранении от управления транспортным средством - основание для отмены постановления мирового судьи?

• г. Сатка

Скажите пожалуйста мировой судья вынес постановление по статья 12.8 часть 1 лишение и штраф. И написал исследовал все документы в том числе протокол об отстранении от управления транспортным средством, но когда я фотографировал свое дело там его не было этого протокола, является ли это основанием для отмены постановления или как мне это написать в аппеляционной жалобе основание для пересмотра дела? Посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Артур, я советую вам не опускать руки,а обжаловать вынесенное постановление мирового суда.

Это несомненно является нарушением.

Также если есть возможность можете выслать в отсканирвоанном виде на ук. ниже эл. адрес, само постановление о лишении вас в/у, протокол отстранения от управления ТС, акт освид, протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.

Я работаю автоюристом и помогу вам составить жалобу на постановление мирового суда.