Важность понятых и свидетельских показаний для прекращения дела о отстранении от управления транспортным средством

• г. Москва

Отсутствие понятых на месте происшествия при составления протокола об отстранении от управления транспортным средством (которые были в писаны позже) (есть свидетельские показания) (от подписи в протоколе отказался), является основанием в суде о прекращении дела.

Ответы на вопрос (1):

да - действия полиции неправомерны - на этом основании дело может быть прекращено - решит суд