Я плачу алименты, но жена ничего не покупает ребенку. Могу ли я потребовать через суд отчетность за потраченные деньги?

• г. Костюковичи

Ответы на вопрос (1):

закон не предусматривает предоставления отчетов о расходовании алиментов, требовать не можете

но закон предусматривает возможность перевода части алиментов на счет ребенка в банке, на основании решения суда