Как избежать проблем с кредитной историей при задолженности в альфа банке и направлении заявления в полицию?

• г. Домодедово

У меня долг в альфа банке и мне пришла смс то что направленно заявление в полицию, просто я в данный момент не могу его выплатить смогу в следующем месяце как быть что бы дело не пошло и не испортили кредитную историю?

Ответы на вопрос (2):

если есть долг по кредиту, то ваша кредитная история уже испорчена

Марина часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим обращайтесь с кредитным договором к юристу на очную консультацию.