Возможно ли предъявить иск о взыскании алиментов в твердой сумме, если ранее был подан иск о взыскании алиментов от дохода?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста можно ли подать иск в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, если раньше (в 2006 году) подавался иск о взыскании алиментов в части от дохода.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать на изменение присужденного судом размера алиментов - с долевого взыскания просить в твердой денежной сумме

Здравствуйте, Надежда. Можете, при наличии определенных обстоятельств см. ст. 83 СК РФ