Преследование коллекторами - Почему полиция бездействует? Куда обратиться с жалобой?

• г. Челябинск

Меня преследуют коллекторы за долг моего совершенно летнего сына, звонят, приходят на работу, угрожают. Я написала письмо на сайт прокуратуры, мне пришел ответ о рассмотрении, передали участковому, тот взял показания, заявление (прошу оградить меня от преследования) ничего не делает больше (со слов его даже их не опрашивал), инцидент прихода их на работу 17.12-до настоящего времени результатов нет, дал мне понять что ничего сделать не может, состава преступления нет. куда я могу обратиться с жалобой на бездействие органов полиции, преследования и звонки продолжаются.

Ответы на вопрос (2):

Да успокойтесь и никуда не обращайтесь - не тратьте время - правонарушения и преступления действительно нет - не реагируйте на них и все

Елена Владимировна результатом проверки должен стать либо постановление о возбуждении уголовного дела, либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Требуйте от участкового принятия процессуального решения. Не исполняет, пишите жалобу в суд.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.