А жена отвечает имуществом находящимся в квартире, по долгам бывшего мужа если он прописан ноне проживает в этой квартире.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

А жена отвечает имуществом находящимся в квартире , по долгам бывшего мужа если он прописан ноне проживает в этой квартире

Светлана, если имущество жены не выделено из общего, то никто и разбираться сильно не станет наложат арест и доказывайте в суде обратное.

Светлана, лучше всего снять бывшего супруга с регистрационного учета.