Совершеннолетняя дочь подала иск на дополнительные расходы. Правомерен ли запрос?

• г. Вихоревка

Моя дочь, которой 18 лет, (учится в 11 классе), подала исковое заявление на дополнительные расходы на содержание совершеннолетнего ребёнка, в размере 6851 рублей (прожиточный минимум), до окончания обучения в школе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Алименты в РФ и все дополнительные расходы платятся в РФ только до 18 лет.. если ребенок не инвалид.