Проблемы с межеванием земельного участка и исправление кадастровой ошибки - как решить сложности с соседями и получить межевой план?

• г. Кольчугино

Был приобретён земельный участок на котором ранее было произведено межевание по границе дома, что исключает возможность ремонта стены и приводит к конфликту с соседями.

Кроме того межевание проведено таким образом что из 18 соток земли 6 соток находятся на приватизированном участке других соседей (собственник в местах лишения свободы).

Кадастровые инженеры (их в городе Кольчугино двое) отказываются делать межевой план для подачи заявления об исправлении кадастровой ошибки (один из них проводил межевание), инженеры из других районов также отказываются.

Как в таком случае сделать межевой план?

Как вообще добиться исправления кадастровой ошибки в данном случае?

Благодарю за Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об устранении кадастровой ошибки...