Может ли кто-то из них оформить на меня в данный период дарственную, на свою часть квартиры?

• г. Волгоград

У моих бабушки и дедушки есть квартира, она приватизирована на двух долях-на бабушку и на деда. Может ли кто-то из них оформить на меня в данный период дарственную, на свою часть квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Подарить долю Вам может кто угодно. И бабушка и дедушка и вместе могут, если захотят.

С уважением,