Юридические последствия несоблюдения договоренности о разделе имущества и возможность переподать на алименты после развода

• г. Новосибирск

На раздел имущества никто не подовал. Была устная договоренность что два года я не подаю на элементы пока бывший супруг плотит кредит. Кредит оформляли на него. Купили гараж, компьютер, диван, ремонт в квартире в которой жили. Муж все забрал себе. Документов нет. подала через два года на алименты. А он подает иск на выплату кредита по полам. Что ждать от закона и что мне делать могу ли я переподать на алименты со дня развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Со дня подачи заявления в суд