Как разделить 3-комнатную квартиру по долям на 2 однушки - основные шаги и требования

• г. Салехард

Как можно разделить 3 х комнатную квартиру на пополам если квартира в собственности и разделена по долям на 6 долей? Хочу сделать перепланировку на 2 однужки? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение на перепланировку и переустройство в городской администрации.