Как самостоятельно сделать запросы в налоговую и пенсионный фонд на бывшего мужа для доказательств в иске на взыскание алиментов?

• г. Александров

Могу ли я самостоятельно сделать запросы в налоговую и пенсионный фонд на бывшего мужа. Подаю иск на взыскание в талиментов вердой денежной форме, а мировая судья не принимает, говорит давайте доказательства.

Ответы на вопрос (2):

Елена, никто вам ничего не выдаст из вышеуказанных органов.

Подайте ходатайство мировому судье об истребовании данной информации, тогда судья не сможет вам отказать.

Если необходима помощь в составлении ходатайства, пишите все составим.

Елена запросы Вы сделать можете, но ответ будет отрицательный. Прикладывайте данные ответы к Вашему иску и просите чтобы суд истребовал данные доказательства. Иного с Ваших слов я не вижу. лучше обратиться к юристу, чтобы он составил Вам грамотное исковое заявление.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.