Как правильно решить проблему с выпиской родственницы жены из моей квартиры

• г. Санкт-Петербург

Прописал в своей квартире (постоянная регистрация) родственницу жены, но сейчас не могу ее выписать. В паспортный стол она не приходит, я подал иск в суд. Судья 9 января рассмотрел иск и отклонил с формулировкой, что этим занимается ФМС. Этот ответ я получил заказной бандеролью только сегодня. Позвонил опять в ФМС - там подтвердили, что выпишут или при личной явке родственницы или по решению суда.

Завтра последний день (9 янв. + 15 дней на обжалование = 24 янв), посоветуйте какие мои следующие наиболее шаги будут наиболее грамотными.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда. Срок на обжалование в соответствии с п 2 ст. 321 ГПК РФ - в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме