Заявление на помощь погорельцам

• г. Котлас

Мне нужен образец заявления на оказание помощи в администрацию как погорельцу.

Ответы на вопрос (2):

В Администрацию г.Котлас

от ФИО

адрес

Заявление

ХХХ произошел пожар по адресу ххх В результате пожара было уничтожено хххх

Просим оказать материальную помощь в размереххх Подпись дата

Здравствуйте. Мы писали заявление на помощь после пожара. И нам одобрили 13945 рублей. Можно ли подать занова? Как можно востановить на эту сумму (сгорела одна комната полностью во второй нужен ремонт и так же сгорели двери, электричество, диван и тд