Как моя мать выписала меня из дома и продала его, не получив моего согласия?

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, каким образом моя мать без моего согласия смогла выписать меня из дома когда я был в местах лишения свободы и продать дом.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости по решению суда, если она была единственный собственник, то продать дом она имела право.