Штраф за прописку и возможность прописки без наследования и доли в квартире для выписанного в 2008 году
• г. Санкт-Петербург
Если человек был выписан в 2008 года, и посей день нигде не прописан, какой будет штраф за прописку и возможна ли прописка по тому же адресу где и был прописан, но без права наследования и доли в квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Анна!
При регистрации никакого штрафа Вам не нужно платить! Штраф возможен только в случае если Вас задержит сотрудник полиции и выяснит, что вы проживаете без регистрации длительный период времени. Зарегистрироваться вы можете в любое время и в любом месте по желанию собственника (если это частное жилье) и по согласию всех зарегистрированных (в муниципальном)
И конечно же регистрация не дает прав на долю в собственности и наследование!