Как оформить документы, чтобы не нарушить закон о призыве на воинскую службу при обучении за границей

• г. Санкт-Петербург

Мой сын с 16 лет обучается за границей, возвращаться пока не собирается, так как этим летом поступает там же в университет, как ему оформить правильно документы, чтобы не нарушать закон о призыве на воинскую службу.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте в военкомат документы, что он обучается за границей

Согласен с ответом. Обязательно сделайте перевод и приложите к письменному уведомлению на имя военного комиссара