Мне в прошлом году не прислали уведомление на уплату налога на имущество (квартиру).

• г. Белгород

Мне в прошлом году не прислали уведомление на уплату налога на имущество (квартиру). Обязан ли я сам обратиться в налоговую за этим уведомлением? Если я этого не сделаю, чем мне это может грозить в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Если есть желание - можете обратиться в налоговую - позвонить им.

Грозит только тем, что в следующий раз пришлют уведомление с начисленной пеней.