Я обвинена в вырывании волос, но я невиновна - как доказать свою непричастность?

• г. Новокузнецк

Меня обвиняют в том что я вырвала клок волос, но я этого не делала просто находилась рядом, теперь мне светит полгода условно, что делать все склонны ей верит т.к. она потерпевшая.

Ответы на вопрос (1):

Лесли, будет сложно доказать твою невиновность, ты что-то скрываешь или кого- то покрываешь,

если так, тогда лучше признать вину и помириться, тогда никакого уголовного дела не будет