Могу ли я его выписать самостоятельно..., если да, то каким образом...

• г. Санкт-Петербург

Как быть в таком случае. Я живу в 3-х комнатной квартире, с мужем давно в разводе, но из квартиры он не выписывается..., такая ситуация длится уже много лет.., приходится вносить за него ежемесячную ком. плату.. Могу ли я его выписать самостоятельно..., если да, то каким образом...

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете предъявить б/мужу притензии по комм. платежам за последние три года и попытаться взыскать с него эту сумму. Для снятия его с регистрации из кв-ры, признавайте его утратившим право пользования жилым помещением.

С важением,

Уточните форму собственности квартиры и основания ее приобретения.