Налоговая закрыта, но задолженность в пенсионном фонде осталась - что будет со сроком давности и последствиями неуплаты.

• г. Кисловодск

В 2011 году закрыл ИП в налоговой всё чисто, но в пенсионном фонде осталась задолженность в сумме 12 500 руб. хотел бы узнать списываются ли долги за сроком давности. Если нет то чем грозит неуплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, срок давности применяется и в этом случае