Как взыскать долг по алиментам при официальной работе мужа, неполной выплате и неофициальных источниках дохода

• г. Москва

Детям ежемесячно выплач. Алименты по исполнительному листу с официального места работы мужа (твердая денеж сумма), но. к сожалению, не вся сумма положенных алиментов. Алименты некоторое время не выплачивались, т.к. возбуждалось исполнительное производство очень долго. Долг составляет порядка 300 тыс. руюлей. Судом установлен приличный доход у мужа (существуют неофициальные места работы). Как взыскать долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавать иск о взыскании неустойки по алиментам. Так же писать жалобу на бездействие судебных приставов по взысканию долга