Куда и на чье имя написать жалобу на действия чиновника энергосбыта в г. Шахты Ростовской области?

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, на чьё имя и куда написать жалобу на действия чиновника энергосбыта (Необоснованные долги, приписки, хамское отношение сотрудников учреждения). г. Шахты Ростовская область.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Светлана петровна! К сожалению работник энергосбыта не является чиновником. Сегодня все энергосбытовые компании являются коммерческим. Поэтому, обращаться необходимо только в суд или прокуратуру. В суд - оспаривать расчеты (приписки, необоснованные долги), а в прокуратуру - на нарушение жилищного законодательства.

Желаю удачи!