Какова вероятность вернуть долг по расписке если ей 3 года и 7 мес. но есть один нюанс, ее нет у заемщика. Заранее спасибо.

• г. Буденновск

Какова вероятность вернуть долг по расписке если ей 3 года и 7 мес. но есть один нюанс, ее нет у заемщика. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

3-годичный срок исковой давности исчисляется с даты, указанной в расписке для возврата долга.

Зульфия, если нет расписки нет оснований просить долг.