В поисках помощи и жилья - куда обратиться молодой семье с ребенком и низким доходом?

• г. Волгоград

Куда нам стоит обратиться. Мы молодая семья, один ребенок в возрасте 1 год 9 месяцев, Муж работает заработная плата 11 т.р. я не работаю. Собственной жил. площади не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда нам стоит обратиться. Мы молодая семья, один ребенок в возрасте 1год 9месяцев, Муж работает заработная плата 11 т.р. я не работаю. Собственной жил.площади не имеем.

Екатерина, в жилищный отдел при администрации города с заявлением о предоставлении вам жилья. но для этого нужно чтобы вас признали нуждающимися в жилье и малообеспеченными. вам там всё расскажут.