Отказ в разрешении на работу - как узнать о нарушениях и что делать дальше?

• г. Москва

Три месяца назад въехал в Россию сделал регистрацию и подготавливал документы для оформления разрешения на работу в итоге пришел отказ по поводу разрешения причина пока не ясна возможно есть ранее нарушения в итоге посмотрев в информационном портале Уфмс России свои данные пришел ответ что У Уфмс России есть основания для не разрешения въезда в РФ что могло случится не знаю и хочу узнать куда обратиться чтобы выяснить что есть кие либо нарушения... Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке. В суде, возможно, получите разъяснения.