Вопрос о считывании арендованного помещения при отсутствии подписи Арендатора в акте приемки-передачи

• г. Москва

Благодарю за ответ! Считается ли переданным арендуемое нежилое помещение, если акт приемки-передачи Арендодателю подписан с обоих сторон и имеется у Арендатора, а второй экземпляр (находящийся у Арендодателя) со стороны Арендатора не подписан?

Ответы на вопрос (2):

Благодарность явно не мне.. Если на акте который находится у Арендодателя нет подписи Арендатора, то помещение считается не переданным Арендатором

Анна, вопрос в том, у кого какие интересы. Если арендатору надо доказать то, что помещение передано, то у него для этого есть соответствующий документ. Если арендатору нужно доказать обратное, то он может ссылаться на его отсутствие.