Отчисление алиментов на ребенка при выигрыше в лотерею

• г. Чита

Я в разводе с женой плачу не совершенно летнему ребёнку алименты. ВОПРОС: Я выиграл крупную сумму в лотарею пологаеться ли отчесление на ребёнка. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Я в разводе с женой плачу не совершенно летнему ребёнку алименты. ВОПРОС: Я выиграл крупную сумму в лотарею пологаеться ли отчесление на ребёнка. Спасибо заранее.

Андрей, полагается но в данном случае вы можете обратиться в суд с заявлением и просить суд о зачислении крупной суммы от выигрыша на счёт самого ребёнка, полагаю что суд не откажет в этом.