Если я выиграл в лотерею я должен выплатить с этой суммы на алименты ребенку.

• г. Краснодар

Если я выиграл в лоторею я должен выплатить с этой суммы на алименты ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, так как не указан в перечне видов доходов, с которых удерживаются алименты. Надо посмотреть судебную практику. Чуть позже еще напишу