Возможно ли повторно обсудить проблему скрытия и неоплаты производственной травмы, произошедшей в 1997 году, при наличии документов?

• г. Москва

У человека производственная травма произошла 1997 году копии документоа об этом есть можно ли сейчас поднять этот вопрос о скрытии факта и не оплате по травме?

Ответы на вопрос (2):

Можете - если вред причине здоровью - исковой давности нет - но только через суд

Ивета, пробуйте а решать будет суд, сроки все давно прошли.