Какие действия нужно предпринять при просрочке платежей по кредиту в банке Русский стандарт при наличии потери работы и новом месте работы на испытательном сроке?

• г. Москва

Хотел прокунсультироваться, у меня есть кредиты в банке Русский стандарт, два месяца не платил по причине потери работы. Банки звонят и начинают давить и расторгать договор. Вопрос следующий какие мои действия в данной ситации? (щас нашел работу и работаю) но пока идет испытательный срок. (нужна простая консультация)

Ответы на вопрос (1):

Звонить и давить - это работа банков - платите понемногу как можете - расторгать если будете - смотрите что написано в соглашении о расторжении - а то могут за расторжение еще большую сумму "повесить", лучше платить и все