Как обжаловать отказ магазина в расторжении договора купли-продажи телефона и возврате денег после длительного гарантийного ремонта?

• г. Москва

Что делать, если магазин откажет в расторжении договора купли-продажи телефона и возврате денег, после сдачи телефона в гарантийный ремонт и по истечении 45 дней?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.