Вопрос о возможности получения налогового вычета за 2010-2011 гг. для не работающей пенсионерки, купившей квартиру в 2012 году

• г. Клинцы

Купила квартиру в 2012 году и за этот год получила налоговый вычет.

В мае 2013 г. уволилась в связи с выходом на пенсию.

Могу ли я получить налоговый вычет, как не работающая пенсионерка назад за 2010-2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Купила квартиру в 2012 году и за этот год получила налоговый вычет

В мае 2013 г. уволилась в связи с выходом на пенсию

Могу ли я получить налоговый вычет ,как не работающая пенсионерка назад за 2010-2011г

Светлана, за последние 3 года и не иначе.а как неработающий пенсионер. такого права не имеете.