Подскажите пожалуйста какие документы я должна предъявить чтобы доказать родство с мамой.

• г. Волгоград

Умерла мама. Собираю документы на оформление наследства. Подскажите пожалуйста какие документы я должна предъявить чтобы доказать родство с мамой. Фамилию я сменила выйдя замуж, затем развелась, оставив фамилию мужа (т.е свидельства о заключении брака, где была указана моя фамилия до замужества у меня нет) .Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения родства с мамой понадобится Ваше св-во о рождении, св-ва о браках и расторжении браков. Все документы можно получить в виде дубликатов в ЗАГСе по месту жительства или регистрации брака(расторжения брака).

С уважением,