Какой последний срок для подачи апелляции по гражданскому делу и продлевают ли праздничные дни этот срок?

• г. Новочебоксарск

26 ноября 2013 г. вынесено определение по гражданскому делу о неудовлетворении заявления об отмене заочного решения. Хочу подать на апеляцию. Последний срок какой? Праздничние дни продлевают срок?

Ответы на вопрос (1):

определения суда первой инстанции обжалуются в течение 10 дней