Может ли отказ быть в налоговом имущественном вычете за 2013 год при невыплате налогов фирмой за 2012-2013 годы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в налоговом имущественном вычете за 2013 год, если фирма в которой я работаю не выплатила налоги с доходов ФЛ за 2012-2013 годы?

Ответы на вопрос (1):

Если налог не был уплачен, то и возвратить его нельзя. Разбирайтесь с организацией, возможно, придется обращаться в суд.