Формирование размера заработной платы в Москве для врачей-хирургов стационаров - ставки, внутреннее совместительство и федеральные надбавки

• г. Москва

Как в настоящий момент формируется размер заработной платы в москве, при работе врачом-хирургом стационара (федерального мед. учереждения в подчинении минздрава РФ) на 1,5 ставки (1,0 ставки работаю в день и 0,5 внутреннее совместительство - ночные дежурства)? есть ли какие-либо обязательные федеральные надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, изучите Ваш трудовой договор, там должен быть прописан размер оплаты труда.