Хочу вернуть деньги за всю партию купленных обоев. Магазин отказал. Кто прав? Куда обращаться?

• г. Москва

Хочу вернуть деньги за всю партию купленных обоев. Магазин отказал. Кто прав? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляйте магазину письменную претензию с уведомлением о вручении, далее в суд.

На пишите мне на почту суть проблемы - когда купили, где, объем,, от чьего имени и т.д.

dmitry_uk40@mail.ru

С уважением,

Дмитрий