Как составить договор дарения при наличии двух собственников квартиры?

• г. Москва

У квартиры 2 собственника (отец и сын), каждый имеет свою долю. Свои доли они хотят подарить своему же родственнику. Как в этом случае составляется договор - от каждого собственника должен быть договор дарения, или можно сделать один договор дарения от двух собственников? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Один договор дарения

Все можно прописать в одном договоре. Могу помочь в оформлении и гос. регистрации перехода права в Росреестре.