Как справиться с растущими налогами и ограниченными доходами при содержании двух несовершеннолетних детей?

• г. Коломна

Мне пришел налог за дом 28000 руб Зарплата 20000 руб Алименты перечисляю по 10000 руб в месяц у меня двое несовершеннолетних детей В следующем году налог будет еще больше зарплата вряд ли увеличится Думал построил дом для проживания оказалось для пополнения бюджета Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оплатить его частями.