И что нам сделать, чтобы не было проблем с пропиской в данной квартире?

• г. Москва

Проблема вот в чём.Мы с мужем разведены. Я и дочь 11-ти лет прописаны в квартире, ответственный квартиросъёмщик которой его отец. В квартире прописано всего 6 человек. Квартира не приватизирована. В данный момент мы не можем платить свою часть за данную жилплощадь, потому, что никаких документов на оплату получить не можем - проживаем в другом городе уже 2 года. Могут ли нас с дочерью выписать из квартиры? Дочь прописана мужем как иждивенец. И что нам сделать, чтобы не было проблем с пропиской в данной квартире? Очень прошу помочь, вопрос очень важен для нас...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Живите спокойно, никто Вас снять с рег. учета по месту жительства не сможет. С уважением, Дмитрий Константинович.