Как справиться с шумными новыми соседями и защитить дневной сон ребенка

• г. Екатеринбург

Заехали новые соседи. Замучили с перфоратором, ремонт делают до поздна, днем тоже не меньше шумят. У меня 4-х месячный ребенок, он спать днем хочет и по вечерам в 9 уже спать укладывается. С нашими новыми соседями ни то, ни другое не возможно! Как с ними бороться и вообще, со скольки до скольки можно шуметь, где это в законе прописано и есть ли закон о дневном сне детей?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, касательно строительных работ с 23 - 08 часов утра, в пятницу, субботу вскр с 18 до 11 часов.

другой шум с 23 - 08 утра

ст.37 Закона Свердловской области "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области" №52-ОЗ от 14.07.2005 г.

нарушение закона влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

обращайтесь в полицию

В случае необходимости в платных услугах звоните мне по тел. 2025755