Проблемы с получением платежных документов по уплате налога на землю для пенсионеров - как быть и что делать?

• г. Сергиев Посад

Я не получаю платежных документов по уплате налога на землю уже много лет. я думала это потому, что я пенсионерка. Что же мне теперь платить налог за все годы?

Ответы на вопрос (2):

Долги физлиц до 2009 года уже давно списаны. Кроме того есть срок исковой давности

Я не получаю платежных документов по уплате налога на землю уже много лет. я думала это потому, что я пенсионерка. что же мне теперь платить налог за все годы?

Наталья Леонтьевна, налог для пенсионеров вменили недавно примерно год назад, узнайте в налоговой свой долг он не должен быть большой, но самый крайний срок уплаты за последние 3 года.