Право на получение жилья для ребенка без попечительства - вопрос о влиянии закрепленной жилой площади на возможность получения жилья

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста имею ли я право получить жилье. Я ребен, оставшийся без попечерния родителей, отец умер, мать лишена родительских прав. Я зарегистрирована совместно с материю и за мной там закреплена жилая площадь Квартира жилой площадью 22 кв.м., а зарегистрировано нас 5 человек. Влияет ли на получение жилья, то что за мной закреплена жил. площадь. Спасибо большое за ответ. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в районную управу для постановки на учет для улучшения жилищных условий, есть несколько программ, Вас там проконсультирую и дадут перечень документов который необходимо предоставить.