Оценка авто с участием независимого эксперта - поиск скрытых повреждений

• г. Видное

На оценку авто я вызвала независимого оценщика. У автомобиля скорее всего есть скрытые повреждения. Авто хотелось бы разобрать своими силами в присутствии независимого эксперта. Я правильно понимаю что он должен стоять, смотреть разбор и фиксировать все скрытые повреждения?

Ответы на вопрос (1):

при достижении согласия с оценщиком - да , можете, так как факт повреждений следует зафиксировать на фотоаппарат