Как обезопасить имущество родителей, прописанное в моей собственности, при невозможности выплаты кредитов?

• г. Раменское

У родителей кредиты, по которым нет возможности платить, все они прописаны в доме и на земле находящейся в моей собственности, но что мне делать чтобы обезопасить имущество находящееся В ДОМЕ и на участке? (п.с. в доме также проживает несовершеннолетний ребенок, мой брат)

Ответы на вопрос (3):

не переживайте - с вас ничего не взыщут - прописка не порождает никаких прав кроме права проживания

Елена для этого Вам нужно быть всегда готовым на случай прихода в гости судебных приставов. У Вас должны быть на руках доказательства, подтверждающие Ваше право собственности на имущество. Описать Ваше имущество не имеют право. В случае, даже если это случится, вы праве обратиться в суд с иском об исключении из описи арестованного имущества. Если с документами все в порядке, то суд Вы выиграете.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Опись имущества возможна, если не представите документы на него

Тогда придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста