Пристав составил акт о наложении ареста на имущество в доме мужа, вопросы безопасности и последствия для семьи

• г. Оренбург

Пристав составил акт о наложении ареста имущества (описи имущества) на домашнее имущество находящееся в доме по долгам мужа. Муж в течении трех последних лет со мной не проживает, совместного хозяйства не ведем. Дом принадлежит мне на праве собственности, но брак не расторгнут и муж в нем прописан. Со мной проживают 3 несовершеннолетних детей и родители пенсионеры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

исключить их описи имущество, в судебном порядке.